Lot 15
PARAVENT à deux feuilles en noyer sculpté à décor de coquilles et entrelacs d'inspiration indochinoise, agrémenté de tentures de soie brodée à décor naturaliste de fleurs et volatiles. Chaque feuille: 169 x 63 cm. Accidents. Marqué PROTTON, Avignon.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 300 €