Lot 24
TABLE de SALON en bois de placage et filets de marqueterie toutes faces, ouvrant par trois tiroirs. Travail italien de la fin du XIXème siècle. 73 x 45 x 34 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €