Lot 50
SUJET en résine rouge à l'imitation de la pierre dure à décor de chevaux galopant. XXe siècle, paire de SUJETS en résine à décor de caryatides Asie du SUd Est et une TASSE en porcelaine CHine moderne.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 1 €