Lot 56
TRYPTIQUE en bois peint russe à décor de la Vierge à l'enfant. EPoque fin du XIXe siècle. 31 x 22 cm. Ouvert: 31 x 43 cm. Petits accidents
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 250 €