Lot 76
"Histoire Littéraire de la Ville de Lyon avec une bibliothèque des auteurs lyonnois, sacrés et profanes, distribués par siècle", P de COLONIA à Lyon, chez François Rigollet 1728. 1 vol relié cuir. Accidents.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €