Lot 85
Lot comprenant 4 FAUTEUILS et une BERGERE:
FAUTEUIL en noyer époque Restauration
FAUTEUIL cabriolet style Directoire
FAUTEUIL cabriolet...
FAUTEUIL cabriolet dossier médaillon style Louis XVI
FAUTEUIL rustique en chêne
BERGERE en bois laqué style Louis XVI
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €