Lot 38

CAMEE sur cornaline à décor d'une jeune femme drapée à l'antique tournée vers la gauche. Monté en broche sur en or jaune 750/°° et entouré d'éclats de diamants. 4x3 cm. Poids brut : 16.8 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €