Lot 45

CAMEE sur agate brune représentant une femme de profil drapée à l'antique et portant un diadème tournée vers la droite. Montée en broche sur or jaune 750/°°, épingle en acier. 4.2 x 3 cm. Poids brut : 24.3 g. Infime manque.

Estimation : 280 € à 350 €
Adjugé : 300 €