Lot 54
PENDENTIF à monture en or jaune 750/°° serti d'une onyx, petite perle et entourage de pierres roses en forme de coeur. Poids brut: 4.80g

PENDENTIF à monture en or jaune 750/°° serti d'une onyx, petite perle et entourage de pierres roses en forme de coeur.
Poids brut: 4.80g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 140 €