Lot 59

BROCHE en or jaune 750/°° figurant un aigle en vol, tenant dans son bec une petite perle. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 4.70g (épingle métal)
6 x 3 cm.

Estimation : 200 € à 300 €