Lot 60

BROCHE "Noeud" en argent et or 750/°° sertie de diamants de taille ancienne, roses totalisant environ 1.2 ct et centrée d'une perle. Époque fin du XIXème siècle. Poids brut : 13.8 g. 5 x 3.5 cm. Manques, accidents

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 800 €