Lot 104

BAGUE en or gris 750/°° centré d'un diamant de 1ct en serti clos dans une plaque d'onyx octogonale, épaulé de trois lignes de diamants et ligne de diamants sur les cotés. Poids brut  : 9.6 g. Tour de doigt  : 55

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 2 200 € à 2 500 €
Adjugé : 2 200 €