Lot 105

PENDENTIF en or blanc 750/°° serti d'une importante opale de taille ovale calibrant 7.65 carats surmontée de 4 diamants ronds pour 0.10 carat et de 3 diamants taille baguette pour 0.10 carat. Poids brut : 3.30 g.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €