Lot 111

DEMI-ALLIANCE en or blanc 750/°°. sertie 7 saphirs ronds pour 0.30 carat et de 84 diamants ronds pour 0.15 carat.
Poids brut : 1.40 g. Tour de doigt : 54.5

Estimation : 400 € à 600 €