Lot 113

BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un très beau saphir de taille ovale calibrant 2.10 carats épaulé de 2 diamants taille baguette pour 0.10 carat et de 2 diamants ronds pour 0.101 carat. Poids brut : 2.75 g. Tour de doigt : 54

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 1 200 € à 1 500 €