Lot 114

Paire de PENDANTS D'OREILLE en or blanc 750/°° serties de deux saphirs taillés en poire calibrant 1 carat au total dans des entourages de 42 diamants ronds taille moderne pour 0.25 carat (total). Fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2.50 g.

360 disponible en copiant le lien suivant :

Estimation : 1 200 € à 1 500 €