Lot 11
ASSIETTE en porcelaine blanc bleu à décor floral. Chine. Marque et fragment de cachet de cire sous la base.
Un fêle.
Expert: Pierre ANSAS
Un fêle.
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 10 €