Lot 98,2
Vatican
Ordre de l'éperon d'or
En or et émail, court ruban, couronne mobile,
Début XIXème siècle.
1,3...
Vatican
Ordre de l'éperon d'or
Début XIXème siècle.
1,3 cm
Décoration ayant appartenu à Guillaume César de ROMANS-FERRARI (1750-1826) et sa famille..
Poids brut : 3.54 gr
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €