Lot 98,3
France
Ordre de Saint Louis de taille réduite
France
En or et émail, ruban court en soie moirée à bouffete
Très légers manques aux émaux
Restauration
2,7 cm
Décoration ayant appartenu à Guillaume César de ROMANS-FERRARI (1750-1826) et sa famille..
Poids brut : 8.78 gr
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 280 €