Lot 98,4
France
Ordre de Saint Louis
France
Ordre de Saint Louis
En or et émail, anneau cannelé, ruban court en soie moirée à bouffete
Époque Restauration
Superbe
3,8 cm
Décoration ayant appartenu à Guillaume César de ROMANS-FERRARI (1750-1826) et sa famille.
Poids brut : 14.63 gr
Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 420 €