Lot 99
Ecole russe du début du XXe siècle
Icône de la Mère de Dieu de Chernigov
Huile sur bois et fond or
20.5 x 16 cm (à vue)
Huile sur bois et fond or
20.5 x 16 cm (à vue)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 270 €