Lot 104
FOURNEL Victor, Les Rues du vieux Paris, Paris, Didot, 1881. In-4, demi-chagrin vert, plats de percaline verte, dos à nerfs, tranches dorées. Deuxième édition illustrée de gravures sur bois. Reliure défraîchie, rousseurs
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €