Lot 7
BROCHE en or jaune 750/°° de forme ovale ornée d'une micromosaïque romaine figurant un jeté de fleurs. Époque XIXème siècle. 4.6 x 4 cm. Poids brut : 15,9 g. Petites rayures, fentes au dos.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €