Lot 98
BAGUE en or gris 750/°°, le plateau carré à décor d'échiquier alternant diamants taillés en rose et saphirs synthétiques. Travail français, époque Art Déco. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2,2 g. Un petit manque, égrisures.
360 disponible en copiant le lien suivant :
Estimation : 130 € à 200 €
Adjugé : 290 €