Lot 45
École Française dans le goût de BEAUVERIE. "Vaches près d'une mare". Huile sur toile, signature apocryphe enbas à droite. 32 x 45 cm. Restaurations.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 320 €