Lot 71
Albert NEEL (XXe siècle) ? « Ruines » huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 55 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €
VENTE CLASSIQUE: MOBILIER-OBJETS-ARGENTERIE-TABLEAUX-ESTAMPES-JOUETS-