BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE
Samedi 14 Décembre 2013 à 16h
Beaux BIJOUX - ORFEVRERIE - CERAMIQUE - TEXTILE
Exposition :
Vendredi 13 décembre de 15h à 19h
Samedi 14 décembre de 10h à 12h
Conditions de vente :
Frais de vente : 22% TTC en sus des enchères pour le volontaire ; 14,352% TTC en sus des enchères pour le judiciaire.
Paiement comptant en chèque, carte bancaire ou espèces (jusqu'à 3000
Exposition :
Conditions de vente :
Grande légion d'honneur en or jaune à décor émaillé vert et blanc (accidents). Poids brut : 37,89 g.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €
Adjugé : 450 €