ARTS DECORATIFS DU XXème SIECLE

Mardi 22 Novembre 2022 à 14h

Lundi 21 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 22 novembre de 9h à 11h
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €
« Abstraction »
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 500 €
Bernard Bovagnet
« Homme marchant »
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €
Lejan
Poisson en céramique blanche craquelée. Signé. H. 30 cm
TR
Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18, boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr
Expert :
M. Thierry ROCHE

Expositions publiques :
Mardi 22 novembre de 9h à 11h

Frais de vente :
25,2% TTC en sus de l'adjudication
frais supplémentaires pour l'utilisation du Live