LINGOT MONNAIES BIJOUX OR
Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h30
Lots vendus en l'état (cassés, bossués, manques, usures, ne fonctionnant pas...), sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
PAS D'ENCHERES LIVE
VENTE SUR ORDRE, PRESENCE EN SALLE, TELEPHONE
Attention, pour le lingot, un deposit vous sera demandé au préalable pour enchérir.
Frais LINGOT, PIECES, OR : 14.4% TTC
Frais bijoux, horlogerie, or dentaire : 25.2% TTC
PAS D'ENCHERES LIVE
Estimation : 1 500 € à 1 800 €