LINGOT MONNAIES BIJOUX OR

Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h30

Lots vendus en l'état (cassés, bossués, manques, usures, ne fonctionnant pas...), sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

PAS D'ENCHERES LIVE

VENTE SUR ORDRE, PRESENCE EN SALLE, TELEPHONE

Attention, pour le lingot, un deposit vous sera demandé au préalable pour enchérir.

Frais LINGOT, PIECES, OR  : 14.4% TTC
Frais bijoux, horlogerie, or dentaire : 25.2% TTC
SHOWROOM
4 quai Jules Courmont
69002 LYON
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr

PAS D'ENCHERES LIVE