Lot 44
Marc ALDINE (1870-1956). Pseudonyme de Eloi Noël Bouvard). Gondoles sur le canal à Venise.

Marc ALDINE (1870-1956). Pseudonyme de Eloi Noël Bouvard). Gondoles sur le canal à Venise. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 81 cm

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 15 360 €