Lot 249
Important BITONG en bambou sculpté à décor d'une scène de palais et paysage aux ponts sous des pins

Important BITONG en bambou sculpté à décor d'une scène de palais et paysage aux ponts sous des pins. Chine, XVIIIe siècle. 18 x 16,5 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 8 540 €