Lot 2
PENDENTIF pectoral en argent de forme rectangulaire à huit écoinçons à décor sculpté d'un Agneau Pascal et d'un Christ au jardin des Oliviers. Epoque XVIIIe siècle. 31,7g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €