Lot 8
Ensemble de huit COUVERTS dépareillés en argent, modèle à double filets, époque XVIIIe et XIXe siècles. Poids : 1293,1 g. Etat d'usage.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €