Lot 13
MENAGERE en argent, la spatule à décor d'un cartouche feuillagé monogrammé comprenant dix-huit couverts et dix-huit fourchettes. Style Louis XV. MO : HENIN ET CIE. Poids: 4 875 g. Ecrins.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €