Lot 15
BOUGEOIR à MAIN en argent, coupe à bord ourlé, anse à appuie-pouce coquille, binet godronné avec éteignoir. Pays-Bas, époque XIXe siècle. PB : 150 g.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €