Lot 38
SERVICE à THE-CAFE en argent étranger comprenant trois verseuses, un pot à lait et un sucrier à décor de godrons en partie basse. Signé Julius HERZ. PB. 1331 g. AC
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €