Lot 47
Ensemble de dix COUVERTS modèle uniplat dépareillés en argent, époque XIXème siècle. Poids : 1332,3 g. Etat d'usage, un couvert d'époque XVIIIème siècle.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 460 €