Lot 52

SERVICE à THE-CAFE tête à tête en argent à décor ciselé de guirlandes de lauriers, et rubans croisés, fretels en forme de graine, comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à crème. Style Louis XVI. MO : LAPAR, Paris. Poids : 906 g.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 530 €