Lot 59
VERSEUSE à large balustre en argent à décor de médaillon entouré de bouquets fleuris et rinceaux. Fretel en forme de noisette. Anse en ivoire. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 671 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €