Lot 71
NECESSAIRE à EPICES comprenant quatre salerons et leurs cuillerons et un moutardier avec cuiller en cristal à décor de coquilles et godrons, corps monogrammé. MO : BOINTABURET. Avec la verrerie et écrin. Poids de l'argent : 338 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 290 €