Lot 75
SERVICE à THE en argent uni à décor de guirlandes et noeuds de ruban, corps gravé d'un monogramme couronné comprenant une théière et un pot à crème à anses en bois noirci et un sucrier ouvert. PB : 561,5 g.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 410 €