Lot 13

Emmanuel Jacob HANDMAN (1718-1781). Portrait de jeune femme en robe rose. Toile. 93 x 74 cm. Signée et datée en bas à droite : E. Handman Pinx / A° 1764. CM

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 2 500 €