Lot 23

ECOLE FRANCAISE, début XIXe siècle. Portrait de dame à la parure de perles dans un ovale peint. Huile sur toile. Cadre en bois doré du temps à décor de palmettes. 80 x 62 cm.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €