Lot 25
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle, suiveur de Joseph VERNET. Marine. Gouache sur papier. A vue 21 x 30 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €