Lot 31,1
François Auguste RAVIER (1814-1895). Paysage à l'étang. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. A vue : H : 21 cm L : 30,5 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €