Lot 33

Antoine GUINDRAND (1801-1843). Peintre devant le moulin. Huile sur toile. Signée et datée « 1840 » en bas à droite. 68 x93 cm. Restaurations. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 2 200 €