Lot 41
Ecole française du XIXe Siècle. J. BENNER ? "Jeune fille aux fleurs" Huile sur toile; signée en haut à droite et daté 1875. Accident à la toile. 67x55cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 350 €