Lot 43
Tancrède ABRAHAM (1836-1895). Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm. OH
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €