Lot 48

Henri BOUCHÉ-LECLERCQ (1878- ?). La côte et la mer, 1912. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée en bas à gauche. 46 x 61 cm. Quelques accidents. OH

Estimation : 200 € à 300 €