Lot 50
Édouard BRUN (1860-1935). Petit berger dans un grand paysage, 1910. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60 x 81 cm. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €